кто такие онорхисты

zzy xxx Знаток (450), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женёк Знаток (427) 10 лет назад
может быть АнАрхисты? Анархи? зм (от ??,«ан» , — «без» и ???«архэ» , — «власть» ) — политическая философия, идеология, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (172476) 10 лет назад
вы ничего не перепутали? может другое имели ввиду? Нет?