чем можно мазать лицо и какой краской или гримом что бы получилось лицо как у гота белое?

Aliya Issakova Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
помогите краска для рисования или специальный крем где купить
Голосование за лучший ответ
Ташенька Просветленный (32175) 10 лет назад
Тональный крем - оттенок №1, в тон пудра.. . Можно ещё в пудру мелок обычный школьный добавить
Janett Мыслитель (6108) 10 лет назад
известью махни! ! или замазкой
Junone Neuwelt Оракул (61518) 10 лет назад
Эм... Белая пудра не такая уж редкая вещь сейчас. Still оттенок "белая лилия" на любом рынке есть, двести рублей.
MALEFACTOR Мастер (1130) 10 лет назад
Стакан уксуса натощак и можно ничем не мазать.