11 лет назад от Изменено

Опасно ли ехать в нальчик?

Мой молодой человек хочет поехать туда отдохнуть, а друзья его говорят что там очень опасно, особенно ночью, так ли это?

Дата
Популярность
11 лет назад

У меня родственники там живут, в августе ездила к ним.. . Думаю, что там просто не очень безопасно. Достаточно часто взрывы слышно+с оружием много народу ходит. Если и ехать туда отдыхать, то гулять лучше только днем и чтобы знакомые местные были, чтоб рассказали вам некоторые тонкости.

11 лет назад

да обычно там ...как в Москве ...

11 лет назад

Сейчас везде не безопасно, но из дома мы ведь выходим.