Когда подключаю фотоаппарат к компьютеру стало писать:

лина эвердин Знаток (267), на голосовании 10 лет назад
Когда подключаю фотоаппарат к компьютеру стало писать "В настоящее время устройство занято, поэтому его содержимое не может быть полностью отображено. Если другая программа обменивается данными с этим устройством, дождитесь операции завершения и повторите попытку". Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Кольцов Знаток (263) 10 лет назад
купи картридер на много ходов он мало стоет. на нём есть вход для большой и для маленькой флешки
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125839) 10 лет назад
Купи картридер, и не мучай ни себя, ни фотик, ни комп.
Ελενη Искусственный Интеллект (182312) 10 лет назад
Купите картридер. При его помощи переносите фото на компьютер.