При подключении фотоаппарата к компьютеру стало писать

лина эвердин Знаток (267), на голосовании 10 лет назад
Когда подключаю фотоаппарат к компьютеру стало писать "В настоящее время устройство занято, поэтому его содержимое не может быть полностью отображено. Если другая программа обменивается данными с этим устройством, дождитесь операции завершения и повторите попытку". Что делать?
Отдельно флэшкой там не отображаются видео.
Голосование за лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126762) 10 лет назад
Ну так посмотри в диспетчере задач, какое приложение работает.
А про картридер тебе уже писали.
Андрей Нагайцев Оракул (83300) 10 лет назад
Перегрузи комп.... мож прога зависла