Голосование за лучший ответ
Виктория
11 лет назад
Скажи, что готов пойти в суд и прокуратуру с целью доказать наличие трудовых отношений, если будут прессовать. И что натравишь трудовую инспекцию, подробно распишешь все нарушения. И налоговую заодно. Спроси, хотят ли они внеплановые проверки трудовой и налоговой? Стоят ли 7 тысяч этих проблем?))
Забрал деньги не в свою смену. Отзвонился начальству и сказал что забрал зарплату. на что мне посыпались угрозы. Сказали что засудят меня, мол я ограбил магазин. (зарплата составляла 7 тысяч рублей)
Из доказательств моей работы есть смс сообщения начальству ежедневные, и рассчётка которую они мне прислали за первый месяц. + много других продавцов и кассиров (работал в большом торговом центре) которые меня знают и подтвердят что я работал.
К тому же была угроза что певесят мою фотографию на магазине с надписью "Вор", это же тоже голословие на сколько я знаю.
Как это возможно и что вообще может предпринять магазин против меня? Чем мне оперировать и защищаться?