друг искуситель мне ленейку даёт сказал давай рубиться так вот нашёт начать там кто знает скажите

Кирилл Карлыков Гуру (2741), закрыт 16 лет назад
сколько в месяц где лудше играть (сервер) и попадробней про всё а другой сказл (он давно играет) чтооборудованием снабдит жду нфы
Дополнен 16 лет назад
Я ХОЧУ ВОНЛАЙН авот чё за игhe выбрать не знаю кто знает скажите и о цене не забудте
Дополнен 16 лет назад
предлагает www.la2world.ru ну как
Лучший ответ
Злодей Ученик (219) 16 лет назад
Убей друга ап стену!! Линейка это порождение ацкого сотоны!! Сотри ее с компа и отформатируй винт!! И в качестве профилактики от этой заразы срочно иди пей водку и по бабам!!
Кирилл КарлыковГуру (2741) 16 лет назад
иди ты в жопу Я ХОЧУ ВОНЛАЙН авот чё за игhe выбрать не знаю кто знает скажите и о цене не забудте
Остальные ответы
Wirra Мастер (1909) 16 лет назад
лина на самом деле порождение сотоны, подумай прежде чем начинать =)
если друк играет то какие могут быть вопросы? иди к нему на серв, полагаю фришка, знач биплатно. если еще что-то интересует - ну стукни в агент, помогу чем смогу)
Xanxus Мастер (2269) 16 лет назад
блин тяжолый вопрос
ну если на пиратки то бесплатно ( я лично гамаю на www.la2world.ru)
ну если чё я те могу с качем помочь))) ) ну если на www.la2world.ru гамать буш)))
Источник: Линейка не аццкое атродье настоящее ацкое отродье ето ВоВь
Кирилл КарлыковГуру (2741) 16 лет назад
ты на ВоВу не коти
Тони Тёрн Мастер (1938) 16 лет назад
Короче есть полно бесплатных сервов, а в ЛИНЕЙКУ надо не играть, а надо ЖИТЬ в ней.
www.La2world.ru.
Никита Шмелёв Знаток (294) 16 лет назад
lineage 2 ето бест офф зе бест. короче ла2ворлд
Богиня Знаток (429) 16 лет назад
играю в нее сама, муж, друзья мужа и их жены. у многих по несколько персонажей. скачивай на комп и играй, только периодически нужно скачивать с сайта новые патчи. играем все на бесплатном сервере. игрушка очень хорошая.
Александр Профи (531) 16 лет назад
Советую [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Хроники 6-е, никакой самодеятельности, сервер новый, но онлайн очень быстро растёт, сейчас ты можешь занять своё место, нежели на старом сервере без помощи будешь долго подниматься, кругом всё высокие лвлы и тд В зависимости от онлайна 2-3мб трафика в час игры. Затягивает по уши!) ) Игра отличная, отвлекает от всего! В ней можно жить другой жизнью, я, например, так отвлекаюсь от проблем на работе. Чтобы лучше разобраться советую играть гномом, так будешь в курсе всех сложностей и почитай про игру за эту рассу на сайте http://l2db.ru/articles.php?id=11
Прокачав гнома, сможешь быстро прокачать потом другого.. .Удачи!
Ман Профи (506) 16 лет назад
Если ты начнёшь играть(у тебя упорный характер) то тебя затянет!!!
А так если ты решился начинай Темным эльфом магом. Его легко прокачать, и если войдёшь в хороший клан, они тебя оденут и всё... ВСЕМ ТРЫН ТРАВА...(2 профессия Spelhouwler)
Если хочешь море бабок начинай светлого эльфа мага(2 профа Elemental Summner) им легко качатсья, легко набивать деньгу, но трудно гасить других героев..
Если тебя снабдят оборудованием ваще ППЦ!!! Прокачал своего игрока, потом дургого и одного продал баксов за 60( на рейтах 10 при уровне перса 62+) Так что играй в удовольствие.. САША МАКЕДОНСКИЙ правильно сказал... Lineage это ЖИЗНЬ!!! И мы её часть.:)
Я играл на Worlde ПОЛНОЕ Г...(без обид) я пока нашел у из 3 Гм шопов кто что продаёт,, чуть с ума не сошёл...!КОШМАР!! даже фул афа нету!! ДЕРЕВНЯ!!!!
Источник: Line-age.ru x7-PudduK=51+////x500-PudduK=78+ ДОНАТОР!!!
Артем Дайрабеков Знаток (265) 16 лет назад
www.la2World.ru-Самый реальный сервак, а оссобенно ПВП-сервак!!!!
Renehx Ученик (241) 16 лет назад
а я вот ток на волгодоме(сталинград) играл...и не че норм)
Павел Тарарин Ученик (145) 16 лет назад
Да, Линейка - это в какой-то мере жизнь! Но нельзя, чтобы она заменяла собой все остальные прелести жизни! Мой совет: Shock-world.com
Kortes Знаток (411) 16 лет назад
Подумай прежде чем начинать, игра затягивает дико, сильнее чем курение... Как уже говорили выше, это жизнь!!! Лично мне очень нравилось в нее играть, я смог её бросить только где то через 2.5 года, после начала, за это время раскачал всех кого можно и могу сказать что все персы хороши по своему, все зависит от того чего ты хочешь добиться.
Тебе полюбому придется качать бафера, для магов-это SE (темный эльф бафер), для воинов-это ПП (хуман бафер)
Я всегда, когда попадал на новый сервак, сначала качал бафера, потом спойлера, потом как минимум до 52лвл крафтера, ну а уже только потом нормальных персов, мага (моё предпочтение-некромант) или воина (тут уже "на вкус и цвет товарища нет", глад и дарк авейнджер наиболее предпочтительны, но и остальные тоже хороши)... Потом уще можно прокачать саппорта :БД или СВС
Но мне кажется, пока ты будешь качать бафера и гномов, тебе надоест, так что иди на тот сервак, где играют большенство твоих друзей, начанай сразу основного перса и пускай они тебе помогают...

И еще : все таки крепко подумай, прежде чем начать...

Помню, где-то 4 года назад меня подсадил на нее друг-админ из компьютерного клуба, через недели 2, я подсадил на нее огромное количество своих друзей, я уже бросил, а некоторые мои друзья все еще играют...
KortesЗнаток (411) 16 лет назад
Помню, где-то 4 года назад меня подсадил на нее друг-админ из компьютерного клуба, через недели 2, я подсадил на нее огромное количество своих друзей, я уже бросил, а некоторые мои друзья все еще играют...