Проколол руку иглой. Через день образовалась опухоль.

Дмитрий Гологуз Ученик (116), закрыт 9 лет назад
Проколол руку иглой. Через день образовалась опухоль. Видно было что нагноение. Я его вскрыл и промыл, боль стихла но края раны почернели и гноятся. Что за хрень???
Лучший ответ
Mkashchanka959 Мыслитель (7936) 10 лет назад
Иммунитет слабый. Хотя бы йодом помажьте рану или антибиотиками поддержите организм, или идите к физиотерапевту за направлением на какую-нибудь физиопроцедуру - быстро заживляется все. А лучше все одновременно - и йод, и таблетка, и физио.
Остальные ответы
sibull Просветленный (38225) 10 лет назад
Алоэ (столетник) приложи.
Леночка Мудрец (14360) 10 лет назад
Сфотографируй и выложи сюда.
... Мудрец (17153) 10 лет назад
Перекисью водорода надо было сразу залить. Хотя и сейчас можно.