подскажите что означает AVG. 4.7 km/l. A вторые показания варьируются от о до 30. Что это означает?

Марика Ученик (153), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктор ... Знаток (406) 11 лет назад
от 0 до 30, когда педаль нажимаешь, полоска бегает, это якобы как она бензин расходует
Остальные ответы
Светланка ?? Мастер (1302) 11 лет назад
означает, что на 1л бензина авто проезжает 4,7 км, следовательно в привычном русском понимании машина жрет примерно 21л на сотню километров (100/4,7=21,...)
Хранитель Рода Мыслитель (5266) 11 лет назад
Можно предположить, что аббревиатура AVG от англ. "average" - "средний" (средний расход, например) . Остальное вроде бы тут уже пересчитали.