какую часть говядины брать на салат Здравствуйте! на салат, чтоб на волокна хорошо отсоединялось

Мадам Ученик (48), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Sizonov Мудрец (17904) 11 лет назад
шейка, мягенькое мяско )))
Источник: Привет.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477335) 11 лет назад
В салат не волокна кладут а кусочки
Евгения Мудрец (15557) 11 лет назад
Кострец , огузок, толстый край. Главное сварить правильно, чтоб резалось красиво.
Вишенька красная Мыслитель (5478) 11 лет назад
Мясо оно все состоит из волокон, это же мышцы
Елена Елена Просветленный (21730) 11 лет назад
Если вы для салата будете разделятьвареную говядину на длинные волокна (я один раз приготовила такой салат, рецепт уж очень хвалили (((((((, то, не исключена вероятность того, что вы этим салатом попросту подавитесь, как это было со мной. Ком этого длинноволокнистого мяса ни с того, ни с сего стал поперек горла- чуть не ...Короче, выбросили этот салат к чертовой матери. С тех пор всё режем только кубиками.)))