11 лет назад
Вкл. фонарик по умолчанию "F"
------------------------------------------------------------------------------
У меня фонарь не освещает? Что делать. :
Папка с игрой \left 4 dead 2\left4dead2\cfg\config.cfg
bind "f" "impulse 100"
Еще команды:
Вводим sv_cheats 1 , а потом mat_fullbright 1 и будет светло как днем,только небо останется темным (если оно темное).И еще темными останутся люки,надписи на стенах,таблички .
Left 4 Dead: Яркий фонарик (Изменение яркости,дальности освещения и размеров светового пятна)
Описание и инструкции:
Заходим в консоль.Вводим sv_cheats 1 .Это 3 разных параметра фонарика.
Вводим по очереди r_flashlightfar , r_flashlightbrightness , и r_flashlightfov .
Второй параметр-яркость.Ставим нужное число .Не сразу после слова,а сделав промежуток.