Я хочу познакомиться с хорошим парнем!кто поможет?

20090114 Профи (911), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
А я хочу познокомиться с хорошей девушкой! Поможешь?
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
а что такое хороший парень(?) , я знаю щедрых !
Ari100krat Ученик (203) 17 лет назад
я попытаюсь помочь если получиться!познакомлю с друзьями и подругами!они все добрые и хорошие!
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
Ну если очень хочешь то мона:)))
koala Ученик (131) 17 лет назад
С хорошим парнем, а где его найти?
Константин ХХХ Знаток (483) 17 лет назад
сначала определи для себя - что такое "хороший парень" ...человеку надо доверять:)
xonnox Знаток (348) 17 лет назад
Vot vi tut daviche zametili chto y myschin otsudstvyjut mozgi.Tak ti hochesh poizdevatsja na bezmozglim horoshim parnem , ispolzovav ego fizicheskoe prevoshodstvo? Vobschem esli budut kakie voprosi davajte obsudim Nutik, (hotja mujukov-idiotov toje hvataet) no nelzja je obobschat i tembolie sravnivat muchin s jenschinami! A dlja togo chto bi poznakomitsja s horoshim parnem, nado bit horoshej devyshkoj..