А номер авто 011 считается блатным номером? Очень хочется узнать. Заранее спасибо

Семен Ученик (137), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Ашастин Знаток (474) 10 лет назад
Да и по-моему это прокуратура)
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 10 лет назад
Что в Твоём Понятии " БЛАТНЫЕ №№ " ?
Алексей . Оракул (53354) 10 лет назад
блатные бывают буквы, но никак не цифры.
D K Ученик (138) 10 лет назад
не блатным. Зависит уже как вам нравится или нет. Может это будет с чем-то ассоциироваться) с днем рождением итд.
Сергей Гуру (3376) 10 лет назад
блатные серии бывают. а блатных в лицо знают и номера, а цифры с пустой серией это для девчонок в деревне
Вадим Искусственный Интеллект (145426) 10 лет назад
такие номера считают блатными 2 категории людей, желающих заполучить хороший номерок на авто - нищие и жадные