От колыбели до сада
+1Ребенку 7 месяцев.
Вес дочки 6800. Рост 68 см. Девочка активная веселая. Педиатр прописала элькар. Едим каши, фрукты, овощи и грудное молочко. Как вы считаете? Это мало? Родилась на 3440.
вы об этом спрашивали 14 часов назад! что поменялось-то?
нормальный вес. В полгода удваивается, в год утраивается
Моя дочка в год и месяц была 70см Куда гнать ребенка? Мясо рано вводить. Может она просто маленькая.
конечно мало
моя родилась 2450 и в 7 месяцев весит 7675 и рост 68..начинайте мясо давать. моя в прошлом месяце 250 гр набрала, а в этом засчёт мяса аж 700
Так как я родила девочку 4150кг, хотя до родов мой вес был 51 кг, ето нормальный вес для малыша, со временем поправится, не нужно без надобности пичкать его всякой ерундой!