Как вылечить типун на языке?

Алиса Давыдова Ученик (125), на голосовании 11 лет назад
Вылезло целых 3 типуна и уже как дней 5 не проходят! Что делать? Болят жутко, отрезать боюсь! Пыталась прижигать зеленкой, эффекта 0.
Голосование за лучший ответ
Юлия Цветкова Просветленный (28084) 11 лет назад
Полоскать каждые 3ч содовым раствором (2ч. л. соды на 1ст. воды). Соблюдать гигиену полости рта, смазывать типуны маслом: персиковым, миндальным.... Хорошо прикладывать зубн. пасту с содержанием кальция.
123 1234 Ученик (122) 8 лет назад
Облепиховое масло поможет