please power down and connect the pcie power cable for this graphics card. Помогите

лев краснов Ученик (98), закрыт 4 года назад
Проц - Intel Core i5 Sandy Bridge
Мать -
Foxconn H61MXV
Купил видео карту и бп

блок питания -
Chieftec BPS-650C 650W
видеокарта -
Palit GeForce GTX 770 1046Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7010Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP

все поставил, вылезла ошибка
please power down and connect the pcie power cable for this graphics card

помогите плиз
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (117881) 11 лет назад
подключи провода дополнительного питания к видюхе
Остальные ответы
TIAMAT Профи (510) 11 лет назад
доп питание на видео карту пдключили?
ато Мыслитель (7509) 11 лет назад
в переводе означает... .

пожалуйста выключить и подключить кабель питания PCIe для данной видеокарты... к
кабель питания просит выключить и заново включить от БП
roman Costuhin Мыслитель (9351) 11 лет назад
Доп. питание на видеокарту. Откл. пк от сети и подключить от блока питания провода pin.
Илья Куликов Ученик (200) 9 месяцев назад
Да подключил я эти кабеля, что её не нравится? Всё я там правильно поджал, подключил, воткнул, там два разъема и два кабеля - больше нечего. Маму с папой поженил, что ещё нужно-то?