11 лет назад
от

Please power down and connect the pcie power cable for this graphics card. Помогите

Проц - Intel Core i5 Sandy Bridge
Мать -
Foxconn H61MXV
Купил видео карту и бп

блок питания -
Chieftec BPS-650C 650W
видеокарта -
Palit GeForce GTX 770 1046Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7010Mhz 256 bit 2xDVI HDMI HDCP

все поставил, вылезла ошибка
please power down and connect the pcie power cable for this graphics card

помогите плиз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

подключи провода дополнительного питания к видюхе

в переводе означает... .

пожалуйста выключить и подключить кабель питания PCIe для данной видеокарты... к
кабель питания просит выключить и заново включить от БП

доп питание на видео карту пдключили?

Доп. питание на видеокарту. Откл. пк от сети и подключить от блока питания провода pin.

Да подключил я эти кабеля, что её не нравится? Всё я там правильно поджал, подключил, воткнул, там два разъема и два кабеля - больше нечего. Маму с папой поженил, что ещё нужно-то?