Подскажите, пожалуйста, ориентируясь на свой опыт, за какое время новичок в ремонте, то есть я смогу покрасить стену 12,5 квадратов текстурной краской при помощи кельмы и валика губчатого? Краска Текс Универсал текстурная с мраморной крошкой. Краска уже колерована и готова к работе. Мне это надо для расчёта времени покраски всей комнаты (35 кв. м. ) Спасибо.
вобще текстурной краской за день 208м2 но ето на прямой стене по штукатурке в аеропорту перед прилетом призедента на военные учения а так если захотите нужно часа полтора