11 лет назад
Подскажите, как почистить в домашних условиях большую мягкую игрушку?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А в барабан стиральной машины не влезает? Я всегда стираю игрушки в стиралке. Если не влезает - тогда губкой с моющим средством для чистки ковров типа "Ваниш", потом чистой хлопчатобумажной тряпкой или полотенцем вытереть тщательно и сушить на батарее или масляном радиаторе.
Моющим пылесосом можно, или губкой и фейри