Лапки и хвосты
+1Маленький котенок,очень,очень плохо ест и постоянно спит
Котенку примерно 1 месяц, у нас 1 неделю очень плохо ест,много спит,может уснуть где угодно,воду пьет,но чуть-чуть.Подскажите чем лучше кормить !!!Заранее благодарны!!!
Срочно отведи к ветеренару , в этом возрасте они очень нежные.
кормить детскими консервами для котят,можно немного вареного желтка,немного кальцинированного творожка(как для грудных детей),но если ест плохо-это повод для тревоги,возможно ему нездоровится и тогда к доктору.
Попробуй дать кефир или сметану, лучше сводить к ветеринару
у нас было тоже самое. через 2 недели он умер. срочно к ветеринару. (надеюсь не на птичке покупали)
Я бы советовала обратиться к ветеринару. И чем быстрее, тем лучше. Удачи вам!