11 лет назад
Как вставить фотографию в поисковик, например в ГУГЛ?
Дополнен
Ежиков, если не хватает воспитания ответить без оскорблений, то ум твой невелик.
Это тебе любой скажет.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ни как! Или так_Если ты про поисковик, то просто нажимаешь на фотоаппарат справа в поисковой строке, загружаешь фото и ждёшь результат.
Источник: ум
Инструкция по Google
Переходите в поиск по картинке, затем щелкаете по значки фотоаппарата, далее либо загружаете картинку, либо правой кнопке по картинке в интернете "Копировать URL картинки" и вставляете в строку.
Там есть вкладка "картинки"
Подскажите под