11 лет назад
от

Как вставить фотографию в поисковик, например в ГУГЛ?

Дополнен

Ежиков, если не хватает воспитания ответить без оскорблений, то ум твой невелик.
Это тебе любой скажет.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ни как! Или так_Если ты про поисковик, то просто нажимаешь на фотоаппарат справа в поисковой строке, загружаешь фото и ждёшь результат.

Источник: ум

Инструкция по Google
Переходите в поиск по картинке, затем щелкаете по значки фотоаппарата, далее либо загружаете картинку, либо правой кнопке по картинке в интернете "Копировать URL картинки" и вставляете в строку.

Там есть вкладка "картинки"

Подскажите под