Каждая ли женщина может быть матерью?

Ленуська Ученик (90), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
родить ребёнка может каждая здоровая, а вот быть матерью далеко не каждая!
Остальные ответы
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
yesli allax zaxoshet to budet ,eto sudba
Sound Produsser Знаток (463) 17 лет назад
Физиологически-почти что
Вадим Атрощенко Просветленный (20513) 17 лет назад
Каждая курица может снести яйцо -но наседкой бывают немногие
Какойесть Просветленный (25642) 17 лет назад
Мать не та,что родила,а та,что воспитала! Следовательно каждая:)
Дракон Профи (629) 17 лет назад
Нет, мать - женщина воспитавшая жизнеспособного человека, с нормальными принципами.
Еленка Мыслитель (6751) 17 лет назад
К сожалению , нет. Я очень хочу детей, но ничего у меня не получается!
ви-ни-пух Знаток (426) 17 лет назад
Главное что бы хотела,быть ее.
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
Физически - как здоровье позволяет. Рисковать здоровьем и жизнью не стоит, иначе дитя может стать сиротой с рождения либо не получит должного внимания из-за нездоровья матери.
Психологически... думаю, это не для женщин, у которых интересы лежат в другой плоскости.
Alex Профи (815) 17 лет назад
Да, если что - то есть в том месте, где должны быть мозги.
Антоша Мастер (1674) 17 лет назад
может каждая, которая не бесплодна. вопрос в другом- каждая ли готова? достойна? нужно ли ей это?
Kisonka Знаток (325) 17 лет назад
Думаю, что хотела бы быть каждая, но не всем дан этот Божий дар!
Natalia Unknown Знаток (264) 17 лет назад
встречный вопрос - каждый ли мужчина может быть "отцом"?
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Матерью своего ребенка может стать не каждая. К сожалению есть бесплодные женщины. Но и стать матерью приемного ребенка тоже может далеко не каждая. Слышали наверное про американских "матерей", которые даже убивали приемных детей?
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
НЕТ! Некоторые "МАДАМЫ" так играют в куклы только по взрослому а ещё для статуса или имиджа в своём окружении, кто-то рожает чтобы "привязать" мужчину(или парня). А! на самом деле Материнство это такой-же инстинкт, у кого-то он развит сильнее у кого-то слабее а у кого-то его вообще нет. Всё проверяется практикой, только последствия никто не учитывает. Ещё бывают ЧМОШНЫЕ КОБЫЛЫ которые становятся "СТАДНЫМИ МАМАШКАМИ" и делают вид что они такие хорошие и заботливые МРАЗИ.