Можно ли перенести жесткий диск с компа на другой?

Sand Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Обновляю свой компьютер, а жесткий диск покупать незачем-мой нынешний меня устраивает. Смогу ли я поставить жесткий диск в новый комп (желательно с переносом старых данных и ОС)?
Лучший ответ
DJ Lotus Профи (845) 10 лет назад
Конечно можешь! Но не Ось. Она конкретно под железо устанавливается. Советую диск разделить на 2 и все нужные файлы перенеси на диск D. При установке новой оси на новом компе форматни диск С.
Остальные ответы
vasilii ivanov Профи (664) 10 лет назад
конечно Acronis® True Image Home в помощь
Алекс Хеллгэм Мудрец (17711) 10 лет назад
Если меняешь маму, камень и память - возможно винт сходу не увидится. Лучше ставить ОС на новый, а со старого потом снести.
Лёня Оракул (80504) 10 лет назад
Да.
Если только он не совсем старый IDE, потому как на новых материнках IDE уже не делают.
Данные никуда не денутся.
ОС тоже должна работать, но не всегда. Еще могут быть проблемы с заменой драйверов, а могут и не быть