Люди! Какой фильм посмотреть: ночной дозор или Ночной базар?

Светлана Гиршфельд Мыслитель (5993), закрыт 17 лет назад
Имею диск "Ночной базар" (Ночной дозор с переводом типа гоблиновского), но сомневаюсь, может сначала нормальный дозор посмотреть.
Лучший ответ
Эриния Мудрец (12115) 17 лет назад
Лучше прочти книги. Их, как минимум, 4 - Ночной, Дневной, Сумеречный и Последний и куча соавторских книг на этуже тему. Фильмы по сравнению с ними - каша на машинном масле, отстой и т.д. и т.п.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Оригинал смотреть надо, оригинал!!!
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
и то и другое слабовато выглядит))) но всегда сначала оригинал надо смотреть!
Elie Мастер (1966) 17 лет назад
no4noj basar s krutim perewodom
АЛЛА Ученик (177) 17 лет назад
Ночной сон тоже не плохо.
a_di_lisik Профи (616) 17 лет назад
Базар-это нечто, главное0все шутки понять
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
оригинал сначала, чтоб врубицца о чом там
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
мне кажеться что без разницы правда ночной базар ваще кал, а ночной дозор просто противно смотреть
Лисица Профи (680) 17 лет назад
я сначала смотрю оригинал, а потом уже базары, сорванные башни, шматрицы и проч. ..
Страник Мастер (1159) 17 лет назад
Лутче книгу прочитай
Пользователь удален Мастер (1525) 17 лет назад
Смотри Ночной ДОЗОР-Не прогадаешь, кстати Дневной тоже посмотри!Удачного просмотра!
Stella Гуру (3702) 17 лет назад
A MNE VSE GAVNO,,
Источник: KAKA