Смогут ли парень и девушка вместе приготовить вкусный ужин и не поругаться

Troy Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нуся Профи (696) 17 лет назад
Если они друг другу - как баклажан картошке, то и ужин вкусен, и никакого накала страстей. А уж если быть им вместе как двум вишенкам на ветке...тут уж жди метания посуды и кровавой поножовчины...
Остальные ответы
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
конечно, если они оба не подорваные
Кофеман Просветленный (30158) 17 лет назад
Запросто, если это не в 455 раз
rain Гуру (2597) 17 лет назад
лишь бы тока в спальню не убежали, а так конечно
Ленk@ Профи (911) 17 лет назад
конечно,если друг друга не достовать!
Нечетный Воин Гуру (4956) 17 лет назад
Классный вопрос!!!!Я конечно не пробовал,но думаю смогут!
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
всю жизнь готовлю только я ...меня это больше бесит
Sound Produsser Знаток (463) 17 лет назад
а занятся сексом не пробовали?
Вольга Iгараyна Профи (875) 17 лет назад
Если они ЛЮБЯТ друг друга,то смогут! Даже если готовить не умеют! =))
Руслан Кориненко Мастер (1328) 17 лет назад
Только если они любят друг друга и у них одинаковый вкус....
(Ты случайно для этого вопроса спецыально не фоткался???.:-)
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Ага. Если оба любят вкусно полакомиться =), желают это сделать как можно быстрее и догадываются что две руки хорошо, а четыре куда как лучше.
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
Вкусный ужин - это ПОДАРОК, ВЫ что , дарите это кому-то , поэтому либо Ты ЕЙ? , либо Она Тебе (надеюсь пол угадал по фото )
Жекочка Знаток (358) 17 лет назад
смотря у кого какой характер и кто проявляет большую инициативу и главенствует:)
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
А где удовольствие? Женщину нужно выпроводить и самому блеснуть.
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Наверное смогут, но лично я когда готовлю ( правдо случается не часто - зато класно) предпочитаю чтобы не кто не мешался даже любимая девушка, она терпимей но не намного. Вывод лутще не рискуй а приготовь разочик всё сам, она будет в восторге (если конечно можно будет есть - без вреда для здоровья).
Kirgudu Профи (530) 17 лет назад
Легко! Один варит макароны. Другой чистит картошку!
А вообще... если один руководит, а другой в помощниках, то, конечно смогут. А если каждый будет "тянуть одеяло на себя" , то вряд ли. Тут все дело в доверии и умении уступить.
Гуля Профи (612) 17 лет назад
могут, но только если разделить обязоности. а не так что один на подхвате, а второй комадует. лучше когда каждый делает одно из блюд и не мешает советами.
Сергей Выборный Знаток (363) 17 лет назад
Если у Вас есть взаимопонимание, то конечно сможете приготовить самый вкусный ужин!!!