Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

является ли секс с другой(им) изменой!

Ринат Профи (512), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Профи (676) 17 лет назад
Нет. Это называется просто утолить голод или испытать разнообразие. Трахаться можно со многими, а вот любить - только одну.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
нет что ты...изменой считаеться простой разговор на улице
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
от ситуации зависит, но есть такая тема, что мужчина изменяет телом, а женщина душой.
Александр Профи (742) 17 лет назад
Все зависит от того как к этому относится. Есть одна знакомая супружеская пара они женаты уже пять лет и периодически изменяют друг другу причем ставят друг друга в известность. они считают что псле этого их чувства друг к другу становятся крепче.
Marina Профи (685) 17 лет назад
смотря что для тебя само слово "измена"
Елена Знаток (269) 17 лет назад
ДА!Если ты любишь человекак,зачем ему изменять?Даже поцелуй считается изменой...
Aadieu Мастер (1946) 17 лет назад

вообще-то, по определению - ДА! )))
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
СОГЛАСНА C Котёнком на 100%
Wert Профи (890) 17 лет назад
если это только секс и ни каких чувств, то наверное не измена