почему когда я здесь задаю или отвечаю на вопрос отображается мое имя и фамилия?

melanholiac Мастер (1162), закрыт 17 лет назад
как это убрать?
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
смени инфу...
зайди скажем в блоги там будет " обо мне" ."редактировать личные данные"..и редактируй!
далее "редактировать"...там где имя...лучше укажи ник...незачем всем знать. как тебя зовут...может просто нижнее подчеркивание поставить...
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Поищи в настройках.
Татьяна Мастер (1163) 17 лет назад
надо же знать кто пишет такие тупые вопросы и ответы..))
Анютик Ученик (177) 17 лет назад
А что плохого в твоём имени и твоей фамилии?