Подарок мужчине-врачу на новый год Можно ли врачу-мужчине подарить на НГ чай в подарочной упаковке?

ывакак Просветленный (27229), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Павел Гармашов Просветленный (22839) 11 лет назад
Если любит чай, почему бы и нет.
Остальные ответы
ЮРА 18RUS Мудрец (14450) 11 лет назад
можно, если переезжаете...
АLEX72 Искусственный Интеллект (397055) 11 лет назад
,,,,И Фарфоровый Чайник ПЕРСОНАЛЬНЫЙ!!!!
Irima Искусственный Интеллект (138436) 11 лет назад
задолбали чаи, конфеты, вино. этого в магазине полно и самому можно купить, ничего удивительного в этом подарке нет :) Подарите лучше новогодний сувенир! или билеты в театр, на концерт. .
.А слабо цельную Семгу или 1кг Икры?
ывакакПросветленный (27229) 11 лет назад
Я покупала чай куратору, но в один момент забыла его дома) лежит без дела, а врачу все равно нужно что-то дарить
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146860) 11 лет назад
но только не в пакетиках!! !
дорогой, хороший чай - почему-бы и не подарить?
R Профи (563) 11 лет назад
Подарите денег. Их уже замучили эти конфеты чаи да конъяк. Им на комунальные услуги банально не хватает.
Галина Мудрец (13253) 11 лет назад
Чай в пакетиках, если хороший, тоже неплохо! Всю чайную церемонию на работе некогда делать, пакетики тоже у месту будут!
Дарья Жданова Ученик (123) 7 лет назад
Можно и нужно. Подарочная коробка в светло-коричневом цвете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Те ГуаньИнь порадует каждого любителя.
Борис Егоров Ученик (166) 4 месяца назад
Если купить какой-нибудь действительно хороший чай на развес , то вполне неплохой подарок. Коробочку стильную подберите , ну и ленточку повязать бантом лишним не будет. Точно знаю коробочки в этом магазине сувениров неплохие продаются https://www.100suvenirov.ru/upakovka-podarkov/podarochnye-korobki-upakovochnye-korobochki/ - и вариантов дизайна причём море.