Как добавить программы в автозапуск Windows 7?

Orion Ученик (116), закрыт 10 лет назад
Как добавить программы в автозапуск Windows 7? Обратите внимание, вопрос про АВТОЗАПУСК, а не про автозагрузку. Если разница не очевидна, поясняю: автозагрузка - это программы, которые автоматически запускаются при старте Windows, а АВТОЗАПУСК - это перечень программ в меню, которое появляется при вставке CD/DVD/Flash и т. д.
Лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (295467) 10 лет назад
Панель управления- Оборудование и звук- Автозапуск
Это другой автозапуск, тот что Вам нужен.
Остальные ответы
Александр Суриков Знаток (411) 10 лет назад
открываешь меню нажимаешь на все программы прокручиваешь вниз там видна папка автозагрузка кидаешь туда копированный ярлык и все)
Break® Искусственный Интеллект (278477) 10 лет назад
Есть в TuneUp Utilities -
или более простая - Startup Guard Pro 3.51 -
Зибин Оракул (93229) 10 лет назад
Панель управления\ Программы по умолчанию\Настройка параметров автозапуска