Как отменить действие стиля в другом диве?

Есть 2 файла стилей css.
1.В стиле №1 есть оформление картинки описано так:

img {

background-color: #FFFFFF;

border: 1px solid #B7B7B7;

padding: 5px;

}

2.Второй стиль отвечает за оформление формы для комментариев.

Коменты помещены в див "wrapper"

Описаны:

.wrapper{

width: 600px;

margin:0 auto;

} и т. д... .

Картинки в форме для коментов подчиняются стилю №1.

Вопрос: можно ли отменить действие стиля №1, а точнее отменить оформление картинок?

Заранее спасибо!

Нигде не могу найти... ничего похожего!

Конечно. Задаешь .id img{задаешь стиль картинки для данного id}
Например

.koment img {background-color: none;border: none;padding: 0;}

задай класс для картинок каторый принадлежать первому стилю и дай класс картинка коментта все будет норм

Необходимо сбросить все определенные выше по каскаду стили.
В данном случае:
.wrapper img {
background-color: none;
border-width: 0;
padding: 0;
}
PS Но лучше не определять такие глобальные стили. Почитайте про методологию БЭМ (статья есть на frontender.info)