Сколько будут длится технические работы вконтакте?

Катеринка Тяжелова Ученик (120), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Di-man Оракул (74898) 10 лет назад
работает он! только сейчас там был.
Макар Знаток (337) 10 лет назад
В Соц. сети "Вконтакте" не проводится никаких технических работ!
Роспотребнадзор блокирует соц. сеть "Вконтакте", за распространение запрещенной информации.
Пробуйте прокси сервера (вбиваете в браузере в настройках - "настройка сети" или просто "сеть" далее "прокси") и вуаля попадаете в вк, мне только это помогло, сам использую этот: адрес прокси 14.18.16.69 порт 80
вот список Http прокси: