Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дорогие, игроки, игры "Аватария" подскажите пожалуйста как рисовать граффити? Подскажите пожалуйста!

Нарина Кужбанова Ученик (111), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юля Соколовская Ученик (115) 10 лет назад
Самой нарисовать не получится. А вот верные друзья смогут нарисовать. Тоисть просто попросите друзей чтобы они нарисовали графити вам в квартире.
Вот ещё есле вы не знаете графити можно купить в магазине приколов в розделе: приколы. Ваши друзья покупают его идут к вам в квартиру и рисуют там где вы хотите. Стереть графити модно так: Вы нажимаете на него и высвечевается кнопка со значком гаечного ключа. Вы нажимаете и графити ищезает. И когда у вас графити нарисовано нельзя минять обои. Чтоби поменять обои предётся стерать графити. Вот и я розказала вам всё о графити!
Остальные ответы
люблю аватарию Ученик (88) 8 лет назад
Наилучшим выходом будет обращение в сообщество приложения "Аватария", где Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы относительно этого приложения.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Аватария — настоящий живой мир. Мир, в котором чудесным образом вплетено все то, чего нет, и не было еще ни в одной социальной игре отечественного производства. Мир, который живет по своим законам, и каждый житель Аватарии — личность, способная проявить себя и заставить этот мир измениться, так, как он того захочет.
Среди особенностей игры
— игроку дается в безвозмездное пользование квартира, с возможностью обставлять ее по своему вкусу и докупать неограниченное количество комнат, устраивать в ней вечеринки и приглашать друзей в гости;
— взаимодействие с другими игроками в режиме онлайн (обмен предметами, объятия и поцелуи, пинки и пощечины, бои на подушках и многое другое) ;
— развитая система социальных отношений, включая возможность сыграть настоящую свадьбу;
— большое количество публичных игровых локаций с уникальными особенностями: парк, ночной клуб, сквер, кафе, двор, салон красоты;
— возможность получения игровой валюты на работе (садовник, дворник) , за выполнение заданий.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сообщества приложения "Аватария":
http://my.mail.ru/community/adfnfh/
http://my.mail.ru/community/avatariatw/
http://my.mail.ru/community/igra_avatariya_/

http://my.mail.ru/community/abatapuu/
http://my.mail.ru/community/zcdtnf/
Brilliant Doll Ученик (117) 8 лет назад
а можно граффити обменом другом человеку давать?
Анастасия Шмакова Ученик (113) 7 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
ANGELOCHEC _OO Ученик (120) 7 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую всем
Алина Рудская Знаток (276) 7 лет назад
Как нарисовать граффити в Аватарии на машине
Василиночка Трич Ученик (198) 7 лет назад
Алина этого нельзя
делать (
cахарная вата Ученик (144) 6 лет назад
Если ты хочешь нарисовать граффити у себя, то к сожалению не получится. МОгут только нарисовать приятели и т. п.. А если человеку то заходишь в список магазинов, там есть магазин "подарки и приколы".. Заходишь в вкладку "приколы" там есть любые граффити какие можно купить за серебро и 1 золотую монету. Покупаешь (лучше за золото) и оно есть у тебя в иневетаре, заходишь к своему приятелю, неприятелю и т. п заходишь в инветарь, нажимаешь "использовать" и наношь на любую стену...
Пушкин Ученик (111) 6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми!
Ирина Рахматулина Знаток (258) 6 лет назад
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Сысоева Анастасия Ученик (179) 4 года назад
надо насрать соседу в ванну