Муж не дарит цветы... Просто не дарит и всё... :(

Елена Пугачёва Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Кто говорил о разводе?!?!Что вы!!! Просто обидно, даже на юбилеи ни одног :( не говоря про другие праздники...
Дополнен 17 лет назад
Нет у него аллергии!!! Сначало говорил лишняя трата денег, а теперь просто молчит когда спрашиваю.
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (160) 17 лет назад
Солнышко! Не растраивайся по этому поводу. Мужчины практичны и ему не нужно дарить цветы чтобы выразить свою любовь!
Остальные ответы
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Подари ему сама цветы. Стыдно станет.
пусечка Гуру (2903) 17 лет назад
разводись по любому)))
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
С этим надо что то делать, закати истерику в постели... ХОЧУ ЦВЕТЫ, СЕЙЧАС, НЕМЕДЛЕННО....и т.д. и т.п.
ИРИНА Гуру (3058) 17 лет назад
Возможно у него аллергия....
Natasha Знаток (415) 17 лет назад
ya darila svoemu parnyu tsveti! ne pomoglo! pokupala sama sebe! ne pomoglo! potom ustroila skandal koro4e tsveti bili no po bol'shomu prazdniku!! i vse....opyat' perestal darit'...
** JACKAL ** Профи (640) 17 лет назад
ответ JPN !

тут так сервак притормаживает, что я не тебе писал то ))
по поводу цветов многие просто забыват дарить их девушкам любимым (
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
принеси домой цветы и скажи что какой-то прохожий парень подарил)
Igor D Мастер (2131) 17 лет назад
Ну это он зря лишает себя удовольствия доставить тебе удовольствие, а так приятно видеть, когда женщина ставит твои цветы в вазу.
Oksana Belyaeva Мастер (1531) 17 лет назад
Ну, и что? Главное, чтобы дарил бриллианты, шубы, квартиры, отдых в нормальных местах, нежность, физическое наслаждение и так далее. А цветы сама сможешь купить, если деньги есть. Я всегда так делаю.
bagirov eldar Гуру (3072) 17 лет назад
эээээ слушай пачему не заходыш на рыжский,Я падару...
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Не надо истерик и разводов. Я вот на хитрость пошла любовную -- начала сама покупать или собирать цветы , и расставляла их ПОВСЮДУ, где только они были кместу. Муж заметил недели через 2 -- спросил "А что это у нас за праздники каждый день?" Я ответила "Да так, просто мне без них сложно ощущать ритм жизни и я могу закиснуть. Мне нравятся цветы " . Ион начал мне их покупать . Теперь вот даже если уезжает в командировку -- привозит обязательно , если в магазин идёт -- видит, что прежние подвяли -- и приносит свежие. Вот и всё. ЖЕНЩИНА, а не мужчина , отвечает за романтичность отношений. КАКОЙ РАЗВОД , ЕСЛИ МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА ???
ROLEX Ученик (227) 17 лет назад
у него навеное алергия на цветы)))