Nikon D3100 [2]

Димкаа а а а а а а а Димка а а а а а а а а Ученик (202), на голосовании 10 лет назад
Со слов друга: "Ну я короче надавил на батарею, ну что бы она сильнее прилегала, ну и держал пальцем, экран загорелся и написано было "Выключите фотокамеру, затем снова включите её". И он включается только тогда, когда пальцем батарею держу. "
Вот, что ни-будь посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Федя Шмоткин Профи (569) 10 лет назад
Попробуйте почистить контакты батареи.
Сергей Сергеев Просветленный (24254) 10 лет назад
Почистить контакты не только батареи но и в фотокамере.
Никол@ Мудрец (16203) 10 лет назад
Не мучайте лошадку пока окончательно не сдохла несите в сервис
Veniamin Искусственный Интеллект (253623) 10 лет назад
Советую периодически менять руку, но давить не прекращать!
Ελενη Искусственный Интеллект (182302) 10 лет назад
Зачем было куда-то надавливать?Там же всё продумано и не нуждается в Вашей помощи.Скорее всего повредили контакты в камере.Теперь несите в сервисный центр.
Klim Искусственный Интеллект (266259) 10 лет назад
зачем надавил.. вот и результат
Дед Оракул (84181) 10 лет назад
Ну ты и Димкаа а а а а а а а Димка а а а а а а а а...
ROSYURI Просветленный (40484) 10 лет назад
На батарее есть третий контакт для определения камерой аккумулятора от сторонних производителей (одно из назначений) . Вот там и не контачит.