Мне выслали деньги на Email.Скажите каким образом я могу эти день снять находясь в одном из других городов России

Руслан Х. Гуру (3440), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
самый доступный способ, чтобы не терять деньги на переводы и обналичку - предложите своим знакомым оплатить мобильную связь за наличный расчет (вы оплатите их мобилку - они дадут вам наличные). Это в том случае, если мейл-мани поддерживает вашего сотового оператора.

Вот стандартный список способов вывести деньги:
Вы можете снять деньги со счета в любой момент и в любом городе России.На любой рублевый счет в любом банке РФ
Для перевода достаточно указать реквизиты банковского счета получателя.
На счет пластиковой карты
Если вы знаете реквизиты счета, к которому привязана ваша карта, пополняйте ее прямо из системы Деньги@Mail.ru обычным банковским переводом.
Через офисы системы "CONTACT"
К вашим услугам более 1100 пунктов выдачи наличных системы "CONTACT", которые всегда рядом с вами (информация по этому адресу).
В другую платежную систему
Через обменные онлайн-сервисы вы можете вывести деньги в другие платежные системы.
Наличными в офисе "Мегаватт-Банка" (г. Москва)
В Москве вы можете получить наличные со своего счета в центральном офисе "Мегаватт-Банка" (карта проезда).
Остальные ответы
Профи (898) 17 лет назад
а тебе их в виде фотографий выслали? или как?

понял :))
Hans Ученик (197) 17 лет назад
бугагаа)))))))))))))))))))) ) зачот
Sana Weiss Ученик (180) 17 лет назад
ну самый простой способ - ето коне4но распе4атать!

если же отклю4или електри4ество (например гряду4ей зимой в Москве) и не работает принтер, то можно заже4ь све4ку, завести ее за экран, положить на экран кальку и прорисовать ети денежки та.. . потом достать краски из шуфлятки или карандаши и раскрасить.. . только работать надо о4ень кропотно, ина4е могут возникнуть проблемы при вводе етих денежек в оборот.. .

ну или самый простой способ, послать каго-нить из хороших знакомых или родственников на етот имэйл, пусть они их снимут и привезут, можно отблагодарить их процентами с переведенной суммы...
Алина Барышева Ученик (152) 7 лет назад
Если хочешь реально больших денег, то ищи подработку!
могу помочь с этим вопросам, пиши мне- https://vk.com/id396602118