Навеяло ответом. А кто для вас - эталон красоты? Кто - эталон мужской красоты, а кто женской?

Дельфина Просветленный (40078), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Мирабель@дрянь Просветленный (46747) 11 лет назад
Женский - Монро, мужской.. . -пожалуй, Дольф Лундгрен. Да, такой здоровенный амбал, но можно и не блондин, а русоволосый.) ) Как-то не прельщают вешалки и дрыщи.
Остальные ответы
Елена Оракул (88078) 11 лет назад
Таковых не имеется! Мы с мужем индивидуальны!))))
Юля Искусственный Интеллект (197859) 11 лет назад
Ален Делон и Роми Шнайдер в фильме "Бассейн"
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257791) 11 лет назад
Нет эталонов. Нравятся Белуччи и Кассель, жаль, что разошлись, красивая пара.
Офелия) Просветленный (23505) 11 лет назад

она))) муж хоть и не проходит по принятым меркам-тоже ничего.
Orlicka Просветленный (39031) 11 лет назад
Всеми признанный, значит. Эталон женской красоты, как известно - Венера Милосская. Мужской - бог Аполлон. Ну, ещё всякие, типа Ален Делон, Анжелина Джоли и прочие.
тетя мотя Оракул (52985) 11 лет назад
Моника Беллучи А в мужчине красота не главное - главное харизма, когда он смотрит а ты улетаешь)))
Юля Юля Мыслитель (6968) 11 лет назад
Эталонов нет, есть симпатия к Кевин Бэйкону, Том Хэнкс, Николь Кидман, Джут Лоу.
Анна Воробей Мыслитель (8651) 11 лет назад
Джош Холлоуэй.
Источник: Из женского пола нет эталонов.
Ингрид Бьёрн Просветленный (34423) 11 лет назад
Не то чтобы эталон (я это слово в применении к внешности не люблю)

Но, например: Грегори Пек и Одри Хепберн в Римских каникулах.
Вивиен Ли.
Софи Лорен.
Рауль Бова.

Список можно продолжать. Мне нравятся ОЧЕНЬ красивые люди с отпечатком интеллекта на лице, а не раскрученные "табуретки" и силиконовые манекены, коих сейчас навалом.
Белка Просветленный (32674) 11 лет назад
Идеал женской красоты - Моника Белуччи

Мужской - Дэвид Бэкхем
***** Мастер (2457) 11 лет назад
женской красоты-Грейс Келли.
мужской красоты-Ален Делон.
Алиса в Стране Чудес ;)) Оракул (99536) 11 лет назад
Для меня не существует эталонов)
Красивых людей много. Как, например, сравнить красивого испанца с не менее красивым немцем? ) хотя ...Красивые немцы что-то мне не встретились.. . Но они, наверное, где-то есть... )