The-Guild-2 : Renaissance
И так всем привет ))Сегодня начал играть в The Guild 2 и столкнулся с такой проблемой... Не как не могу понять как пойти на войну и поднять "Имперскую славу"Ибо гайдов нету а ютуб и гугл не выдаются ножные запросы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ И ТАКЖЕ ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ )
Чтобы пойти на войну в игре The Guild 2, вам нужно сначала создать свою гильдию и нанять воинов. Затем вы можете отправиться в город, где находится император, и предложить свою помощь в войне. Вам нужно будет победить в нескольких битвах, чтобы увеличить свою имперскую славу.
Гайды по игре можно найти на официальном сайте игры или на других игровых форумах.
Эта фишка для определенной должности, кажись на ступень ниже короля в левой ветке должностей, но весь поход на войну, это просто персонаж постоит в углу карты и насколько я помню может умереть.