The-Guild-2 : Renaissance

Rotator Знаток (256), на голосовании 11 лет назад
И так всем привет ))Сегодня начал играть в The Guild 2 и столкнулся с такой проблемой... Не как не могу понять как пойти на войну и поднять "Имперскую славу"Ибо гайдов нету а ютуб и гугл не выдаются ножные запросы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТОМУ КТО ПОМОЖЕТ И ТАКЖЕ ХОЧУ ВСЕХ ПОЗДРАВИТЬ С НАСТУПАЮЩИМ )
Голосование за лучший ответ
Die Moorsoldaten Мудрец (13765) 11 лет назад
Эта фишка для определенной должности, кажись на ступень ниже короля в левой ветке должностей, но весь поход на войну, это просто персонаж постоит в углу карты и насколько я помню может умереть.

YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (175946) 1 год назад
Чтобы пойти на войну в игре The Guild 2, вам нужно сначала создать свою гильдию и нанять воинов. Затем вы можете отправиться в город, где находится император, и предложить свою помощь в войне. Вам нужно будет победить в нескольких битвах, чтобы увеличить свою имперскую славу.

Гайды по игре можно найти на официальном сайте игры или на других игровых форумах.