почему не работает сайт казлото. кз? напишите кто нибудь результаты 301 тиража лотереи казлото и акша от 29.12.2013г.

Maya Ученик (96), закрыт 6 лет назад
сайт казлото не работает
Лучший ответ
Гульмира Акназарова Ученик (166) 10 лет назад
почему так часто не работает сайт? нельзя так относиться к людям, не сумевшим посмотреть результаты по ТВ и желающим их узнать. А может это не случайно?
Остальные ответы
Александр Гогин Ученик (123) 10 лет назад
Где проверить Каз лото 301 тираж 2013 года
Jesse Pinkman Ученик (77) 10 лет назад
Ни где видимо. Сам искал пол дня. Тупость какая то, миллионы зарабатывают, а сайт нормально сделать не могут. Позорище
aybar Ученик (106) 10 лет назад
кто знает во сколько и где показывали новогодний каз лото
Владимир Фирсов Ученик (125) 10 лет назад
может будет в воскресенье 4.01.2014. В общем очень странно. билеты распространяют а тиражи не показывают.
Aslan Sagidullin Ученик (131) 10 лет назад
розыгрыш был сегодня в 10:10 утра по алматинскому времени на канале евразия
Людмила Павловская Ученик (127) 10 лет назад
ждите, сайт скоро заработает, вы все равно нечего не выиграли
Erbol Risbaev Ученик (114) 10 лет назад
Как можно посмотреть результаты
Шахматист Ученик (122) 10 лет назад
Значит не только я запарился
Если кто нибудь знает где смотреть результаты, пишите плиз
Be6MaCTeP Профи (548) 10 лет назад
ППЦ глобальная проблема, жду ваших новостей