Где можно в Киеве подработать от 14 лет с нормальной зар. платой?

Миша Фикс Ученик (234), закрыт 10 лет назад
Вопрос для тех кто уже подрабатывал или подрабатывает, посоветуйте пожалуйста. Зароботак в интернете не предлагать. Предлагайте что-то по типу поклейка/раздача листовок, курьер, грузчик, работник общепита.
Лучший ответ
Nikita Frangel Мастер (2393) 10 лет назад
Очень много где можно заработать. Все зависит от того, что ты подразумеваешь за "хорошаую ЗП" и что ты умеешь делать. Знаю подростков, которые получают 20-30 тысяч.
Остальные ответы
Gda Мудрец (10766) 10 лет назад
Мерчендайзер на Майдане...
Surok Гуру (4053) 10 лет назад
Проверьте, пожалуйста, МакДональдс - со скольки лет при разрешении опекуна