Скажите, а что такое "аська", как ее зделать и где?

ksenchik Мастер (1042), закрыт 17 лет назад
Живу за границей отстала от жизни.
Лучший ответ
Иванович Профи (621) 17 лет назад
я могу тебе скинуть Аську на ящик и научить пользоваться....а стихотворение было моим....:) про ангела
Остальные ответы
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Скачать или купить СD и установить итд.
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
аська-это общепринятое название проги для общения! взяьб ее можно скажем на www.icq.com или еще пройще.. зайди на рамблер! и скачать прогу там. .
продаются на сд различные версии....но не факт что загрузится (у меня не грузилась ни одна)
rain Гуру (2597) 17 лет назад
программа быстрого обмена сообщениями icq, http://icq.rambler.ru/, перейди по ссылке, там почитай
Vitalij Nordheimer Мастер (1420) 17 лет назад
Это программа для общения ICQ А скачать можно на Rambler
Кофеман Просветленный (30158) 17 лет назад
Аська - это такой хитрый зверек, он тебе будет помогать общаться с друзьями, которые тоже завели себе этих зверьков. Ее можно приобрести бесплатно в интернете, и даже можно заставить жить в твоем мобильном телефоне. Я еще себе не завел Аську и очень грущу по этому поводу :)
LUNA Знаток (351) 17 лет назад
аська - это программка для общения, очень удобная и одна из самых быстрых. скачать можно зайдя на рамблер. там внизу написано ICQ 5 скачать. скачаешь. потом установишь на комп. зайдешь и зарегистрируешься. тебе присвоят номер через который ты и сможешь общаться, ну естественно зная номера других людей. удачного общения!!!
вот если что мой номер - 240579997. будут вопросы обращайся :)))