Вот говорят что у женщин отличная интуиция, так где же она бродит, если раставаясь с парнем, вы говорите "козёл!"?

Алексей Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Расставаясь ты даёшь девушке возможность всё-таки ПРИСЛУШАТЬСЯ К СВОЕЙ ИНТУИЦИИ.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (555) 17 лет назад
это уже другое....знаете ли любовь зла....
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
так гламурные подонки привлекают, но надолго нас нехватает
Пользователь удален Знаток (374) 17 лет назад
для них два вещества в мозгу это много
паша якутчик Знаток (383) 17 лет назад
философы наврали! но бывает и подругому-давай останемся друзьями
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
И не только козел и тряпку могут добавить и послать куда подальше... Вообще много интересного особе узнаешь!
Анна Мастер (2136) 17 лет назад
А нас любить и уважать надо чтобы мы так не говорили!
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
А при чём тут интуиция, к её отношению к тебе
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
во-первых....парень....далеко не все ОЙ КАК ДАЛЕКО НЕ ВСЕ так говорят....во вторых если говорят, значит либо не так умны либо вы не так далеко стоите от термина козел....я знаю девушек....и вобще понимаю многих людей....вашу ситуацию я не знаю....но ведь бывает много много факторов от чего вас зовут козлом....может просто от обиды...вы над этим не думали????очень важно понимать людей и ставить себя на их место....не все это понимают и не все умеют....я считаю, что я умею....ведь откуда то я беру объяснения очень многим ситуациям, не исключая и вашей....
ИРИНА Гуру (3058) 17 лет назад
Интуиция-продукт мозга, а любовь сердца, пока дойдет до мозга, ..уже "козел"....
Ann@ Гуру (2798) 17 лет назад
Этот же вопрос я задаю своим подругам, когда вытираю их слёзы....
Только, услышав слово "козёл", всегда добавляю, что либо они зоофилки, либо с козлом не всё в порядке! :)
А вообще - виноваты оба, нельзя всю вину валить на кого-то одного, ведь никто никого ни к чему не принуждал.