Как внушить парню пригласить себя на свидание ? =)

katya katya Знаток (485), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vic Знаток (457) 17 лет назад
стоять и тупо на него смотреть при этом надо думать усиленно и мысленно ему внушать, чтоб пригласил :)))
Остальные ответы
rain Гуру (2597) 17 лет назад
а самой предложить слабо?
Sound Produsser Знаток (463) 17 лет назад
А мож и не внушать, раз непонятливый?
Цвяточек Мастер (1604) 17 лет назад
Никак. Если захочет, то сам пригласит!)
Паша Гуру (3933) 17 лет назад
пригласи его сама. к себе. на завтрак, с вечера. Думаю, он допрет.
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Скажите, что у Вас встреча с другим, но Вы не уверены, хотите ли Вы на нее идти
Павел Астафьев Мастер (1938) 17 лет назад
Это тебе в раздел философия,непознанное надо.
Irina Профи (909) 17 лет назад
глазами постреляй, если не тормоз то поймет
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Старый проверенный способ - стрельба глазами=)))
Иван Зубков Мастер (1564) 17 лет назад
ты должна ему понравиться а не внушать
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
будь таинственной и объешся изюма чтобы в тебе его побольше было!
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
зачем внушать! если нравишься сам пригласит, а вот если скромный, то уж пригласи сама! В этом нет ничего сложного, и уж тем более плохого!
Ольга Сергеева Мыслитель (6654) 17 лет назад
С первой встречи - никак. Повертеться около него годик-другой, узнать о его предпочтениях, повести себя в его присутствии соответственно...
Пользователь удален Знаток (345) 17 лет назад
да ты гипнотизерка! меня научишь?
Пользователь удален Ученик (128) 17 лет назад
Внушить парню пригласить себя на свидание - попробуй заговорить о личных секретах, заколдовать (загипнотизируй и внушай что хочешь) или узнайте лучше друг друга может, вы просто не подходите дуг к другу и станете ненавидеть друг друга.
Valentina Kachur Знаток (345) 17 лет назад
придумай любую причину, по которой вам просто необходимо будет встретиться. и тогда он сам скажет, что вы просто обязаны встретиться
Нуся Профи (696) 17 лет назад
ой...ну это же так просто...гипнозом...