Вы побрезгуете кушать мясо нутрии?

ЮлиЯ))) Оракул (59489), закрыт 10 лет назад
Свекровь сказала-ФУ! КРЫСУ есть не буду! )
А я купила тушку нутрии, хочу на НГ стол приготовить. В сметане потушу. Вкусно кстати.

А вы как готовите нутрию, ежели не брезгуете конечно?
Лучший ответ
Добрая_Я Просветленный (35574) 10 лет назад
я его ела) моя дядя держит целое стадо этих крыс) ) он обжаривал в сметанке тоже, кстати) вкууууусно) в свекровь Ваша не понимает нифига!
Остальные ответы
1 Мудрец (14066) 10 лет назад
А у нас она не продается, ну все-равно не купил бы
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 10 лет назад
Не разу не готовила и не ела: ) Даже не знаю стала бы есть, ну попробовала бы наверное.
Elza Просветленный (39468) 10 лет назад
У меня нутрии нету, я б съела...
L Искусственный Интеллект (329472) 10 лет назад
Можно. Не ели, не готовили. Но нужно учитывать вкусы гостей.
Приготовте свекрови что-нибудь другое.
Русалина Просветленный (49725) 10 лет назад
Нормально.... Свекрови скажите, что это кролик...
Zверская Просветленный (41918) 10 лет назад
я бы есть не стала,а даже кролика ни разу не ела...барьер какой-то,для меня они дикие звери))
Ира Искусственный Интеллект (294225) 10 лет назад
вообще то это деликатес считается. я ее ни разу не ела, но, если угостят, съем с удовольсвием. в продаже я не видела. но наверное оно дорогое сильно, поэтому сама покупать не буду
ЮлиЯ)))Оракул (59489) 10 лет назад
Дороже, чем свинина).
я танцую как хочу)) Мудрец (11500) 10 лет назад
пробовала - вкусно, но тоже барьер.. .
лучше по-старинке - курицу!))
****** Просветленный (30160) 10 лет назад
Сначала нутрию нужно вымочить в кастрюльке. Воду после этого необходимо
слить, руки вымыть с мылом, а кастрюльку выбросить - воняет. Потом
очистить мясо и тщательно промыть. Воду слить, руки вымыть, вторую
кастрюльку выбросить вслед за первой, поскольку вони все равно меньше не
становится. Затем нарезать мясо на кусочки, нож тщательно вымыть и
выбросить, потому что больше им пользоваться невозможно. Руки вымыть
спиртом. Разделочную доску сжечь. Филе поместить в большую кастрюлю и
выварить в течение часа. Воду слить, кастрюлю выбросить, кухню
проветрить и обработать дезодорантом. Затем отварить мясо во второй раз
до полной готовности, в новой воде, непрерывно провертривая квартиру.
Воду слить подальше от людского жилья, кастрюлю выбросить. Квартиру на
этом этапе придется сменить - находиться в ней больше двух минут не
сможет ни одно живое существо с планеты Земля.

Теперь нутрия готова. Займемся сервировкой. Готовое блюдо нужно
тщательно завернуть в несколько полиэтиленовых пакетов, отнести на
безопасное расстояние и закопать. Потом пойти на рынок и купить готовую
нутрию у тех, кто ее умеет готовить правильно. Продавцов на рынке легко
найти по запаху.
ЮлиЯ)))Оракул (59489) 10 лет назад
Смешно)! И кстати нутрия ничем таким неприятным не пахнет. Реально вкусное и диетическое мяско).
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 10 лет назад
Очень вкусно Что то среднее между курицей и свининой Конечно разделать ее я бы не взялась
ЮлиЯ)))Оракул (59489) 10 лет назад
Тушка готовая, потрошеная уже.
*** Оракул (94417) 10 лет назад
Я не побрезгую из-за того, что крыса. Мне просто неприятно будет есть мясо пушистого зверька.. . Конечно, коровы и свиньи тоже живые, но как-то уже традиция, привычка, называй как хочешь, что есть животные, изначально выращенные на мясо, а есть другие. Да, корейцы вон собак едят. А у нас в стране собаки это домашние любимцы и члены семьи.