Завтро Новый Год а Настроение Нет, так и хочется достать пушку и познокомить ее с мозгами... ?

Стансилав Карпов Ученик (3), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2378078) 7 лет назад
Секрет прост — чтобы создать Новогоднее настроение, надо заниматься Новогодними делами! Порой для того, чтобы вдохнуть в себя новую волну сил, нужно просто включиться в праздничную суету.
1. Украшаем дом! Нарядите елку, украсьте гирляндами дом или квартиру: горящие в полумраке огоньки смотрятся просто волшебно! Наполните дом Новогодними запахами: живой елки, мандаринов, испеките имбирные пряники, поставьте ароматные новогодние свечи, и вы сразу почувствуете приближение праздника!
2. Волшебство зимней музыки и новогодние фильмы. Поставьте Новогодний плейлист, и слушайте веселую музыку, занимаясь домашними делами, или в автомобиле… Смотрите любимые новогодние фильмы.
3. Новогоднее настроение в подарках! Новый Год – это не только застолье, которое может вам и не хочется делать. Это еще и время сюрпризов. Это волшебный день, когда можно осчастливить множество людей сразу. Приобретите подарки для всех родственников и друзей! Не обязательно сильно тратиться, даже выбор обычных сувениров подарит вам ощущение предстоящего праздника.
4. Украшаем свой виртуальный мир! Самый простой способ создать положительный настрой на праздник — прогуляться по страницам интернета, посмотреть картинки, полистать рецепты, узнать что в моде на этот праздник. Срочно меняем обои в соц. сетях на яркую Новогоднюю картинку (например, котэ)! Поставьте веселый статус на своей страничке.
.
Остальные ответы
Ганелин Сергей Профи (947) 10 лет назад
Руководители КПРФ обратились к Владимиру Путину с просьбой объявить национальный траур в связи с последними терактами. Обращение опубликовано на сайте партии 30 декабря. Как отмечается в тексте депутатского запроса, поданного заместителем председателя ЦК партии Владимиром Рашкиным и секретарем ЦК Сергеем Обуховым, за последнее время России произошли четыре «резонансных террористических акта».
Xzch Xrznch Оракул (59593) 10 лет назад
Сейчас у большинства такое настроение - сделайте опрос и увидите - тяжело планете и людям на ней - меняется все