О любви без купюр
+1Мне приписывают несуществующие романы. но где их взять?
Я работаю по 15 часов в сутки:((((
Надо упорно искать, несмотря на недостаток времени. Кто хочет, тот всегда найдет....)))
а пускай завидуют!ты им еще какого нибудь масла плесни в огонь. чтоб у них языки совсем опухли !
Сплетни, сплетни... Вечная женская проблема! Забей и все!
на работе не стоит потом же не расхлебаешься....может надо работать по 8 часов... тогда приписывать романы не будут
Ну, Вика,...Твои 15 часов в сутки работы до хорошего не доведут. Конечно, здесь надо обязательно менять график работы. На романы тоже надо и время, и силы.