все кто играют в мод Фотограф stalker тень чернобыля, помогите!

Псевдоним Знаток (490), закрыт 5 лет назад
где найти банку сгущенки из квеста "найти провизию для кладовщика" все облазил все остальное есть а вот сгущенки нет
Лучший ответ
Александр Кукушкин Просветленный (32247) 10 лет назад
В магазине браток справа от входа, у стены, меняет на глушитель.
Глушитель есть в нычке "Морячка"
ПсевдонимЗнаток (490) 10 лет назад
а где этот тайник?
Александр Кукушкин Просветленный (32247) Либо в болоте, либо в луже за фабрикой. У меня был за фабрикой, около экскаватора. (нужно взять квест на пистолет от Сидоровича, найти дезертира, в деревне над братковым баром, перетереть с ним, потом тайник появляется.)
саша белослудцевУченик (18) 9 лет назад
где раздобыть провизию для кладовщика - кроме магазина продукты
Александр Кукушкин Просветленный (32247) Сгущёнка поперву только у братка. Продукты в магазинах есть. Если нету, сохраняемся и снова грузимся, ассортимент меняется. Если отдавать глушитель братку не хочется, берем задание у Сидоровича на злоубийство. Терпилец за строениями миротворцев. Перед убийством сохраняемся, после шмонаем труп. Если сгущёнки нету, загрузка и снова убиваем- шмонаем. Раза с 2-20 можно добыть.
Кристиан АккЗнаток (339) 6 лет назад
А ещё глушитель можно купить или выменять у сталкеров в деревне где сидорович сидит но поменяют его только на аномальный аксу
Остальные ответы
Дмитрий Подкопай Ученик (103) 8 лет назад
не только
там еще гдето можно найти порозбивай все ящики и должна выпасть сгущонка )
BAN_LODER-223Знаток (367) 2 года назад
спасибо, нашел ящик, разбил 100 раз сейв-лоадом и нашел в нем эту тварь, я очень надеюсь что дальше в сюжете не будет таких затупов ибо тот бандос у стены просто дезинтегрировался как только я получил квест и никто не решался меняться на сгущенку как я не пытался, всем удачи с прохождением.
Иван Евтушенко Знаток (289) 8 лет назад
Можно попробивать ящики и найти сгущенку
Можно выменять у братка что возле торгаша сразу на глушак (глушак тебе выдает Марио еще до этого)
Jango Striker Ученик (107) 7 лет назад
торговцам в продажу добавь. я так решил проблему с незаспавнишимся плащом дрона
иван сиделёв Знаток (272) 7 лет назад
есть ещё вариант что банка сгухи будет в трупе марадёра возле вертолёта, я немог найти глушитель думал что пропил его по не осторожности, у меня не было глушителя даже в тайнике морячка, я начал заново игру и банка оказалась там
Руслан Музыря Ученик (106) 6 месяцев назад
Сгущенку можно купить у крысолова!!! Он находится в подвале в деревне братков, если сгущенки не оказалось, сохраняем игру и перезагружаемся пока сгущенка не появится