О чем песня кукла ? (Дискотека Авария)
много непонятных слов например: Плачет девочка в ноутбуке: чужая дача, друзья, подруги, завтра пересдача.. .
Она тихо плачет в твиттере на двойном Бифитере.?? ?
Все, что знала, умела - осталось в детстве.
Как теперь причесаться, как теперь одеться или раздеться??? ?
А друзья, он их сколько зовет дружбанить!
Всех залочить, всех забанить.
Всех в игнор, всех на жесткий лимитед!
Друзья реальные, друзья, простите.?? ?
Дом, балкон, проспект, внизу Макдональдс.
До него реальная невесомость.
Секунды три - и ты уже внутри.
Что ещё - автобус, поезд??? ?
короче так можно всю песню читать и ничего не понятно
А мне эта песня понравилась, может Вы её просто напросто не прочувствовали) ) Переслушайте еще разок, может поймёте (:
Мораль сей песни такова: Не надо в моменты душевных мук и переживаний, даже и думать о суициде. Особенно под воздействием крепкого алкоголя (джина).