О чем песня кукла ? (Дискотека Авария)

много непонятных слов например: Плачет девочка в ноутбуке: чужая дача, друзья, подруги, завтра пересдача.. .
Она тихо плачет в твиттере на двойном Бифитере.?? ?
Все, что знала, умела - осталось в детстве.
Как теперь причесаться, как теперь одеться или раздеться??? ?

А друзья, он их сколько зовет дружбанить!
Всех залочить, всех забанить.
Всех в игнор, всех на жесткий лимитед!
Друзья реальные, друзья, простите.?? ?

Дом, балкон, проспект, внизу Макдональдс.
До него реальная невесомость.
Секунды три - и ты уже внутри.
Что ещё - автобус, поезд??? ?

короче так можно всю песню читать и ничего не понятно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А мне эта песня понравилась, может Вы её просто напросто не прочувствовали) ) Переслушайте еще разок, может поймёте (:

Источник: Моё мнение) Да я просто умница)

Мораль сей песни такова: Не надо в моменты душевных мук и переживаний, даже и думать о суициде. Особенно под воздействием крепкого алкоголя (джина).