((обидно
Здравствуйте, как вам не тупо показалась эта история, но она для меня значит многое, мне 19лет, расскажу, а вы мне посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, скучненькая получилась, но я написал все как мог. Да, никому не интересны чужие проблемы, но я нуждаюсь в советах, мне не с кем делится (2010-год, в январе я познакомился по интернету с одной девушкой, я с одного, а она с другого города, сначала конечно же общались по дружеский, потом влюбились, до этих дней мы ни разу и не смогли встретится, как бы я не старался, за эти годы мы и ссорились и радовались, не знаю, можно ли назвать это любовью или нет, но я честно всегда мечтал встретится, всегда старался приехать к ней, просил бога, и мечта моя сбылась, в 2012 году летом я поехал к ней, как же я был тогда счастлев, но счастье длилось не долго, она так и не встретилась со мной, не знаю почему так случилось, не мог ее набрать долгое время, и в интернете не было ее видно, эти дни были для меня роковыми.. я был подавлен, но ничего, я там устроился на работу с помошью родственника, лишь для того, чтобы остатся там надолго, чтобы продлить дни, надеясь на то, что она вдруг появится и мы наконец-то все-таки увидимся, в один день написала мне смс "у меня не такие уж чувства к тебе, как раньше, прощай",как же мне стало больно тогда, я хотел позвонить ей, высказать все, но номер был уже выкл... я хотел забыть ее, но нет.. так и прошли полтара месяца, и я уехал, так и не встретившись с ней, было очень обидно, очень грустно. Кстати, она тогда училась в 11классе, и готовилась к гос. экзамену упорно, как она говорила сама, в мыслях плыли разные мысли... проходили дни, и только через год мы опять помирились, я ее дурак простил, нисмотря ни на что. Я не говорю, что только она причиняла мне боль, я тоже причинял ей боль, но не сильнее чем она... я простил, но все-таки в сердце была обида. мы помирились, опять переписывались, общались по телефону ночами, пресылали друг-другу фотки. И это случилось опять, Неделю назад я причинил ей боль, я переписывался с одной девушкой в шутку ласковыми словами, она прочитала это, с того дня она очень изменилась, я просил прощение миллион раз в этот же вечер, она простила, но не душой.. казалось, она перестала мне верить, перестала обращать мне внимание, уделять время для переписки, для разговора по телефону... была на все это и еще одна причина, ее 3брата узнав как-то обо мне просто запретили ей выход в интернет, и запретили звонки.. несмотря на боль, которую я причинил, она общалась со мной, как ничего не было, но я чувствовал что-то неладное... Я опять планировал поедку к ней, к новому году, но по причине не смог, и оставил это на февраль, она знает об этом.. она заходила в интернет теперь только ночью, когда у них все уснули... но потом она стала заходить редко в интернет и потом пропала, 2дня я ждал от нее вестей, звонков, хоть смс, потом не сдержавшись я позвонил ей, она подняла трубку, и услышив мой голос передал телефон своему брату, я не ожидал этого, я и язык не смог открыть, только смог сказать "я люблю твою сестренку, поими",а он "тогда докажи, приходи... больше не смей ее беспокайвать и бла-бла-бла"...и поставил трубку, я позвонил еще раз, но тел был откл... все это было вчера, я всю ночь не смог уснуть, рыдал, рвал сердце свое... сегодня опять позвонил, хотел сказать ее брату кое-что, хотел сказать что я приеду скоро и докажу, что я-это я, хотел сказать, что я хочу увидится с ней и с ее братом глаз на глаз.. но на этот раз подняла трубку она, я сразу попросил передать трубку передать брату, но она сказала что его нет рядом, и я задал ей вопрос "правда ли то, что все закончилось, она в ответ "поговорим чуть позже",задал еще раз этот вопрос яростно, тот же ответ. Вот так вот, знаю что она не позвонит мне, не напишет, но в душе сейчас полное одиночество, полная каша в мыслях, я потерял себя... я надеюсь смог вам высказать все
Мне очень жаль тебя. Да, зря ты тогда её простил. Прочитав твою историю складывается впечатление, что эти отношения больше были нужны тебе, а не ей. Она не заслуживала тебя, а ты её простил. Мы девчонки хорошие актрисы. Не все мы хрупкие и милые. Не будь таким наивным. И на будущее.... если девушка тебе говорит, что её чувства к тебе остыли, значит это действительно так. И ничто глубоко в душе её не переубедит. В противном случае, она обманывает и себя и других. Надеюсь у тебя все будет хорошо. Не отчаивайся, ты ещё найдешь ту единственную, с которой будешь счастлив.
блять, пиздец, вам романтику в голливуде снимать надо ))
Ууух еле дочитала.... Чего ты завелся? Тут и так ясно, что ваши отношение ни к чему не приведут! Возьми себя в руки и начни НГ с чистого листа, где ее не будет! Это единственный выход...
ммм да и грустная история у вас. но я надеюсь что вы будете вместе желаю Удачи, С наступающим вас:)
Проблемы нужно решать по мере их поступления!!! Зачем терзаетесь? Если Вас это так беспокоит не откладывайте езжайте прямо сейчас и решите эту проблему!!!