Философский вопрос

На КАКИХ же Небесах Свято Сущий Отче Наш?!

Пример Молитвы Благому Богу «Отче Наш. . » (Мф6:9..),
Который ДАЛ

Христос Ученикам, НАЗЫВАЕТ и Тот Верх-Свет-Мир, Где ЖИВЁТ Бог!

А ИМЕННО: «..Сущий на Небесах!. . » (Мф16:17
Ин3:13)

Однако, НИКТО из слепо-церковно-верующих, на НЕБО взывающих. ,

и собирающихся даже ВЕЧНО жить с Богом на Небесах (1Фес4:15-18

Флп3:20..), Толком НЕ ЗНАЕТ Место Этих Небес:

то ли это мгла Яхве (2Пар6:1), то ли Свет Христа (1Тим6:16), а то ли

СМЕСЬ СИХ РАЗНЫХ ВЕЩЕЙ: в мире хаоса. . (?!? 2Кор6:14,15
Фил*10)

Отсюда и слабость их молитв «В НИКУДА» (Ин8:19), обращённых уже

не к Живому Богу Христу, а к мёртвым: ..богам мглы, поместным «святым» ,

«угодникам» , «заступникам» , «толковникам» . . (Ин8:44 10:8 Рим1:18-32)

Но могут ли бессильные мёртвые ЗАМЕНИТЬ ВсеСильного
Живого? – НИКАК!

(Ис8:19 Мф23:8-10 Ин3:31
Мр9:7,8 Фом*57 1Ин5:19-21) Аминь!

ПоЭтому Вопрос о Местонахождении Небес, То ЕСТЬ, Царства Бога,

Весьма Важен для Ищущих Его, Идущих к Нему, Молящих Его! . .

и ТРЕБУЕТ Истинного Ответа! Не Так ли? ! (Фом*29)

в стратосфере

Источник: no comment

Вне Материальной Вселенной.

Об этом сказал Иисус Христос: "Быв же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие внутрь вас есть" (Лук. 17:20-21).

Конечно странно, что столько ссылок - видно, что человек осведомлен, но не заметить тождества Царства Божьего и Небес, читая слова Иисуса Христа невозможно. А если так, то и невозможно было пропустить Его ответ фарисеям Лук. 17:20
Был же спрошен фарисеями, когда придет Царствие Божие, отвечал им: не придет Царствие Божие приметным образом, и не скажут: вот, оно здесь, или: вот, там. Ибо вот, Царствие Божие ВНУТРЬ ВАС ЕСТЬ.
Тут многие христиане не замечают, что говорить о времени наступления Царствия Божьего не имеет смысла. Иисус главной миссией проповедовал, что оно ПРИБЛИЗИЛОСЬ. Блаженные, не от мира сего, уже в нём жили, живут и жить будут.

Не хочу показаться заносчивой, но мне кажется, что пока мы здесь на земле, задаваться такими вопросами -где небеса и царство Бога не имеет смысла, так как мы то с вами не на небесах, а здесь !!!Не лучше ли подумать о том как сделать так чтобы, Бог царствовал в наших сердцах, присутствовал в наших жизнях и просто был рядом! ( А Небеса он Обязательно покажет, только каждому в свое время!)))))))))))))))