кто нибудь что то нормальное по работе для юриста посоветует или чушь будем писать друг другу?

ТАТЬЯНА Знаток (469), закрыт 17 лет назад
для юриста работа? куда обращаться?
раствор месить не буду .не на то я училась
Лучший ответ
Dj Ra Ученик (153) 17 лет назад
слушай у меня такая же проблема, наверно прридется поначало смириться с мизерной зарплатой и набираться опыта
Остальные ответы
Omid Moiniy Гуру (2718) 17 лет назад
Извини, если честно-незнаю. Если бы ты была у нас, помог бы найти приличную работу.
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Обратись в какую нибудь фирму для начала а не в инете просиживай ночями. Дела делай!!! Тогда и заработаешь свои 700 или 1500
Gleb13 Ученик (135) 17 лет назад
Куда обратиться? Это от вашей юр. специализации зависит. Мест предостаточно - от гос. учреждений и органов и до соответствующих подразделений частных компаний.
Пользователь удален Мастер (2254) 17 лет назад
skay прав (или права?) Раньше вообще-то нужно было думать. Еще во время учебы подыскивать себе работу по специальности. Многие студенты так и делают. Зато потом, к окончанию вуза уже и опыт кой-какой есть и место. Решать проблемы надо, а не ждать помощи доброго дяденьки, который придет и скажет: "Ой, юрист готовый валяется. никому не нужный. пойдем девочка ко мне". Думай, думай и ищи. Удачи!
Татьяна В. Ученик (232) 17 лет назад
Я слышала, что после юридического многие идут сначала в госучереждения, а потом с опытом на хорошую з/п в фирмы. Удачи тебе!