Разве это помойка? ? (фото!)

Волчица ..... Ученик (147), закрыт 17 лет назад

Мне нравится очень, но стоит ли её покупать?
Дополнен 17 лет назад
сколько на ваш взгляд она стоит?
Лучший ответ
Влад Ученик (140) 17 лет назад
На фото главного не понять... возьмите с собой специалиста.. .
Похоже это Toyota Celica / Тойота Селика (левый руль) 2.0, 1994 год
стоить может от 6 до 10 тыс. $ как повезет... от года зависит и начинки.. .
Модельный год, заводской индекс кузова: c 1994 - по 1998 гг.
Мотор объёмом 2,0 - 145 лошадей. Коробка передач - автомат (полуспортивная) . Динамика Toyota Celica отличная, мотора для её веса хватает.
Средний расход топлива: 9 литров по трассе (120-160 км/ч) , 11 л - городской цикл.
Управляемость лёгкая, ход жёсткий. Подвеска - полуспортивная, тормоза отличные.
Ремонт, техобслуживание. Toyota Celica очень проста в техническом обслуживании. Главное чаще менять масло, пользуясь присадкой ER, не доливать в бензин какие-либо присадки, они рано или поздно выведут из строя топливную систему. Лучше всего на станции (специализированной) промыть через аппарат.
В интернет можно узнать еще подробности: http://www.avtomagaz.ru/reviews/chitavt.asp?id=308
Тойота есть Тойота.. .

Остальные ответы
Pajero Профи (775) 17 лет назад
Вон та справа в верху кажись лучше...
Анна Знаток (388) 17 лет назад
Смотря для чего ты её хочеш купить....))))
Morgana Знаток (341) 17 лет назад
Милая леди не хочется вас обижать но это правда помойка. Купите за эти деньги седан себе. Ну НЕ бывает спортивных машин с передним приводом! не бывает! тогда зачем покупать непонятно что тем более такого лохматого года?я так уже обжигалась!этос виду она ничего ДЛЯ ВАС(для знающих людей смешно), а как начнете езидить...все сами поймете! внешнее-это 10 проценов! когда это с виду ничего будет стоять на сервисе постоянно..поймете.
И выглядеть будет так что нет денег, а типа выпендриться хочется...но это жалко смотрится.На старой псевдоспорт машине не пафосятся)))
Тони Лу Ученик (217) 17 лет назад
Очень неплохо, особенно для женщины. Правда охота ещё и под капот заглянуть.
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
Сколько денег просят ? А так на фото вроде не чё !!!:)
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
пантовая, бери, под цвет помады :)
Маленькая Карса Знаток (251) 17 лет назад
Очень симпотичная думаю что никто от такой не отказался бы!!!
Sashulya Ученик (166) 17 лет назад
без обид - помойка. БМВ вверху справа гораздо лучше.
Пользователь удален Знаток (450) 17 лет назад
Кира Климанова: я бы отказался!
Лудше за такие деньги BMW взять!